出 发 地: | 呼和浩特 | 目 的 地: | 百灵庙 |
发车时间: | 10:20 | 总 里 程: | 217公里 |
所用车型: | 参考票价: | 28 | |
需要时间: | 补充说明: |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
呼和浩特长途汽车站 |
11:00 | 217公里 | 28元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
11:50 | 217公里 | 28元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
12:40 | 217公里 | 25元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
13:50 | 217公里 | 28元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
14:30 | 217公里 | 28元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
15:10 | 217公里 | 25元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
16:20 | 217公里 | 25元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
7:20 | 217公里 | 30元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
8:00 | 217公里 | 28元 | 详细 | |
呼和浩特长途汽车站 |
9:40 | 217公里 | 25元 | 详细 | |
呼和浩特市客运公司班车 |
10:40 | 217公里 | 详细 | ||
呼和浩特市客运公司班车 |
11:10 | 217公里 | 详细 | ||
呼和浩特市客运公司班车 |
11:20 | 217公里 | 详细 | ||
呼和浩特市客运公司班车 |
12:00 | 217公里 | 详细 | ||
呼和浩特市客运公司班车 |
12:30 | 217公里 | 详细 | ||
呼和浩特市客运公司班车 |
7:20 | 217公里 | 详细 | ||
呼和浩特市客运公司班车 |
9:20 | 217公里 | 详细 |